Очки в оправе «кошачий глаз»
Посмотреть 1 / n




Варианты (2)
Описание Изделия
Модель 778094 J0740 1012
Выполненные из черного ацетата с однотонными линзами серого цвета, солнцезащитные очки в оправе легендарной формы «кошачий глаз» получили новое воплощение в этой модели, украшенной логотипом Gucci и заклепками.
- Оправа из блестящего черного ацетата
- Заушники из блестящего черного ацетата с логотипом Gucci и заклепками
- Линзы серого цвета
- 100% защита от излучения UVA/UVB
- Высота оправы: 4,4 см; ширина оправы: 14,2 см
- GG1521S
- Длина заушников: 14 см; высота линз: 3,4 см; длина моста: 2 см
- Сделано в Италии
- Очки доставляются в бархатном футляре одного из шести оттенков, характерных для драгоценных камней, с внутренней отделкой из атласа в тон. Каждая модель предоставляется в футляре индивидуально подобранного цвета с атласно-фланелевым чехлом и салфеткой из микроволокна цвета слоновой кости.
Изделия Gucci изготавливаются из тщательно отобранных материалов. Бережное обращение продлит срок службы изделия.
- Храните в футляре, который предоставляется в комплекте.
- Протирайте мягкой сухой тканью.
- При необходимости используйте влажную ткань и мягкое моющее средство. Не используйте растворители (например, спирт, ацетон) или агрессивные моющие средства, которые могут испортить очки.