Солнцезащитные очки в овальной оправе
Посмотреть 1 / n




Описание Изделия
Модель 819573 J0765 2323
Коллекция очков Cruise 2025 объединяет овальный силуэт и ацетат ReAce для создания современного дизайна. Эти солнцезащитные очки дополнены логотипом Gucci на заушниках.
- Оправа из блестящего ацетата черепаховой расцветки коричневого цвета и цвета слоновой кости, изготовленная из ReAce — 100%-го переработанного ацетата из обрезков ацетата с производства
- Заушники из блестящего ацетата черепаховой расцветки коричневого цвета и цвета слоновой кости с логотипом Gucci
- Линзы коричневого цвета
- 100% защита от излучения UVA/UVB
- GG1907S
- Длина заушников: 14,5 см; высота линз: 2,7 см; длина моста: 2,3 см
- Высота оправы: 3,9 см; ширина оправы: 14,6 см; расстояние между шарнирами: 12,5 см
- Сделано в Италии
- Футляр для очков в фирменном цвете Gucci Rosso Ancora дополнен магнитной застежкой и внутренней частью белого цвета.
Изделия Gucci изготавливаются из тщательно отобранных материалов. Бережное обращение продлит срок службы изделия.
- Храните в футляре, который предоставляется в комплекте.
- Протирайте мягкой сухой тканью.
- При необходимости используйте влажную ткань и мягкое моющее средство. Не используйте растворители (например, спирт, ацетон) или агрессивные моющие средства, которые могут испортить очки.