Солнцезащитные очки в квадратной оправе
Посмотреть 1 / n





Описание Изделия
Модель 691332 J1691 1012
Солнцезащитные очки в литой оправе черного цвета выполнены в стиле 60-х годов с оправой оверсайз квадратной формы. Деталь в виде красно-зеленой ленты Web спереди отражает связь Дома с миром верховой езды. Знаковая эмблема в виде переплетенных букв G выполнена в золотистом цвете в виде элегантной детали сбоку.
- Литая блестящая оправа черного цвета с деталью в виде полосы Web из эмали
- Литые блестящие заушники черного цвета с деталью в виде переплетенных букв G золотистого цвета
- Линзы серого цвета с эффектом градиента
- 100% защита от УФ-А и УФ-В
- Высота оправы: 5,3 см; ширина оправы: 14,7 см
- GG1066S
- Длина заушников: 145 мм; высота линз: 54,2 мм; длина моста: 16 мм
- Сделано в Японии
- Очки доставляются в бархатном футляре одного из шести оттенков, характерных для драгоценных камней, с внутренней отделкой из атласа в тон. Каждая модель предоставляется в футляре индивидуально подобранного цвета с атласно-фланелевым чехлом и салфеткой из микроволокна цвета слоновой кости.
Изделия Gucci изготавливаются из тщательно отобранных материалов. Бережное обращение продлит срок службы изделия.
- Храните в футляре, который предоставляется в комплекте.
- Протирайте мягкой сухой тканью.
- При необходимости используйте влажную ткань и мягкое моющее средство. Не используйте растворители (например, спирт, ацетон) или агрессивные моющие средства, которые могут испортить очки.