Австралийский певец и автор песен
Алекс Кэмерон всегда мечтал сыграть в Мехико.
Для серии совместных работ музыкантов и художников в рамках #GucciGig Алекс Кэмерон объединил усилия с художницей Джемаймой Керк, своим соавтором и партнером, а также с австралийским музыкантом Джеком Лэддером. Результатом их совместного творчества стали плакаты, которые похожи на нарисованный от руки фан-арт с просьбами ярых фанатов приехать с туром в Мехико.
«Мне постоянно пишут: ""Приезжай в Мехико"". А я думаю: ""Вот бы у меня была возможность приехать и организовать там концерт"". Однажды я это непременно сделаю. А пока кампания #GucciGig стала для меня возможностью заявить, что мое желание приехать в Мехико ничуть не меньше их. Мой взгляд блуждает по коллажу Джемаймы в самых непредсказуемых направлениях, и это вызывает ощущения, сходные с постоянными путешествиями по миру».
На изображениях на Алексе Кэмероне солнцезащитные очки Gucci в черной оправе в стиле 1970-х, форма «авиатор» придает отчетливый дух ретро.
Его последний сингл «Miami Memory» наполнен той же энергетикой. Спокойным бархатистым голосом он поет о воспоминаниях в настоящем времени. Его тексты рождают образы романтики, декаданса и ночей, память о которых надолго застревает в сознании.
В музыке Алекса сочетаются великие поп-гимны 1980-х годов, таких групп как Roxy Music или Duran Duran, и современная чувствительность. В целом звучание музыки Алекса Кэмерона подобно саундтреку к фильму о той жизни, которую вы проживаете здесь и сейчас: долгие летние ночи, внезапные встречи с красивыми незнакомцами и чувство того, что этот прекрасный миг может длиться вечно. — Ана Кинселла
Плейлист Алекса Кэмерона «Blue Eyes» можно найти в новом профиле Gucci на Spotify.
Читать далее
^
Ссылка скопирована в буфер обмена.